Воскресная школа “Родник Души” в Детской областной больнице

28 октября по благословению Высокопреосвященнейшего Луки, митрополита Запорожского и Мелитопольского игуменья Свято-николаевского женского монастыря Клеопатра с детьми воскресной школы “Родник Души” посетили Детскую областную больницу.

На праздник Покров Пресвятой Богородицы, в Свято-Николаевском женском монастыре, дети воскресной школы “Родник Души” провели благотворительную ярмарку на вырученные средства с которой были приобретены подарки для детей находящихся на лечении в Детской областной больнице г. Запорожья. А в воскресенье, 28 октября, воскресная школа Свято-Николаевского женского монастыря подготовила концерт на тему “Покров Пресвятой Богородицы” для ребят, которые на данный момент находятся в больнице.

Поиграли, пообщались, подарили подарки и надеемся наша маленькая акция помогла почувствовать детям поддержку и заботу, помогла поверить в то что Богородица всегда с ними рядом и хранит их.

Мы надеемся на их скорейшее выздоровление и призываем Вас делать Добрые Дела, помогать ближним, ведь так много людей рядом с нами которым необходима наша с Вами помощь и поддержка и вера.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *